Здравствуйте, мне 16 лет, вчера написал 17 летний девушки с фейк аккаунта и предложил секс за деньги (по приколу)

Здравствуйте, мне 16 лет, вчера написал 17 летний девушки с фейк аккаунта и предложил секс за деньги (по приколу). После этого мне пишет её тётя и говорит что напишет заявление. Что мне грозит?

, Виктор, г. Москва
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, ничего не грозит, не переживайте, можете написать тёте что это шутка и всё. Если мой ответ помог Вам, Вы можете поставить плюс.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Доборый день. Могут вызвать в пдн тебя т поставить на учет. Лучше не пиши таких предложений.