Могу ли я написать обращение в военную прокуратуру чтоб вернули мужа, моей сестры, которая находится в местах лишения свободы, и у него здесь ребёнок в возрасте 2-х лет

Могу ли я написать обращение в военную прокуратуру чтоб вернули мужа, моей сестры, которая находится в местах лишения свободы, и у него здесь ребёнок в возрасте 2-х лет.

, Анна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробнее изложите обстоятельства.