Можно ли взять кредит под залог недвижимости, доля земельного участка и дома 1\3, плохая кредитная история, сумма 60000

Можно ли взять кредит под залог недвижимости, доля земельного участка и дома 1\3,плохая кредитная история, сумма 60000

, Роман, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Возможность предоставления кредита оценивает только банк на основании всех известных сведений по кредитной истории и наличии недвижимости ( если кредит выдается под залог недвижимости).