Здравствуйте, муж подписал контракт на сво, через какое время переводят 195 т?

, Анжела, г. Уфа
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Ответ на ваш вопрос:

Здравствуйте, муж подписал контракт на сво, через какое время переводят 195 т?

Для  получения выплаты военнослужащий должен подать рапорт командиру воинской части. В нем нужно указать наименование выплаты, ее размер, основание для выплаты и срок, на который заключен контракт, а также приложить копию самого контракта.

Не позднее чем через 10 рабочих дней командир части должен издать приказ об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему. После этого, не позднее чем через 10 рабочих дней после издания приказа, военнослужащий сможет получить деньги.