Правильно ли я понимаю, что ндфл с этой суммы я не плачу; а вот в декларации по усн показываю доход от продажи и расход, и с разницы доход минус расход плачу процент усн налоговой?

Оформлено ип с оквэд ( строительство домов), УСН - купил землю на ип, построил на ней коттедж, расходы проходили по ип, продал коттедж и землю по ип ( на расч счет). Правильно ли я понимаю, что ндфл с этой суммы я не плачу; а вот в декларации по усн показываю доход от продажи и расход , и с разницы доход минус расход плачу процент усн налоговой?

, Окаана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут