Как защитить свои финансовые вложения?

Добрый день,суть вопроса такова:есть вариант построить мини-футбольное поле на территории школы,либо любого образовательного учреждения,поле собираюсь сдавать в аренду,в учебное время предоставлять учащимся бесплатно.С кем и каким образом правильно составить договор,который защитит мои финансовые вложения и подтвердит,что то,что построено принадлежит мне и в случае (к примеру смены собственника земли)я могу забрать материал.

, Дмитрий, г. Самара
Гузалия Садриева
Юридическая компания "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "tr.ЛИНИЯ ПРАВА"", г. Челябинск

Обратитесь в администрацию муниципального образования с предложением заключения концессионного соглашения.