Как понимаю, хочет отсудить место жительства ребенка у себя и подать на алименты

Бывшая супруга подала несколько заявлений в полицию о том, что отец не справляется с обязанностями по воспитанию и уходу за несовершеннолетним ребенком проживающим с ним. Ребенок старше 14 лет и не хочет с ней жить. Бывшая не помогает никак, ни деньгами, ни делами, в жизни ребенка не участвует, с ним не встречается. Только звонит ребенку и узнает как у него дела. Как понимаю, хочет отсудить место жительства ребенка у себя и подать на алименты. Как остановить бывшую, она пишет заявления во все инстанции, несколько раз вызывали в полицию, ребенок нервничает.

, Петр, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Только опередить ее! Подать в суд на определение проживания места жительства ребёнка с вами! А потом на основании этого судебного решения подать на неё на Алименты! Обращайтесь если что! Александр !

Петр
Клиент, г. Москва
Спасибо! Что еще можно сделать?

Лишить родительских прав !