Здравствуйте подскажите пожалуйста, если мужа освободили через ЧВК Вагнер, снимаеться ли исполнительный лист, если официально судимость полностью снята?

, Юлия, г. Сосновоборск
Денис Дубинин
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Задолженность не снимается, даже если в настоящее время есть контракт с МО. Снятие судимости основано на документах для служебного пользования, с грифом «секретно».