Я под следствием у меня статья 228.1 ч4 возможно ли будет уехать на сво

, Владислав, г. Касимов
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владислав!

Вас объявят в розыск, а потом арестуют. До вступления в силу приговора суда — нельзя, согласно ФЗ №270 от 2023.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.