Какую линию защиты выстраивать?

Между мной и другим лицом был устный договор о безвозмездном временном содержании собаки ( по причине моей болезни ). По истечении срока собаку мою не вернули . Подали в суд, по суду собаку нам возвратили . Теперь же , лицо у которого находилась собака требует 90 тыс за ее содержание . Корм мы передавали ( есть переписки) . Какую линию защиты выстраивать ? Изначально лицо ни на что не претендовало . А сейчас выставляет счет .

, Артем, г. Курск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Пусть требует. Соглашение Вы не подписывали. Если обратиться в суд, то это уже его обязанностью будет доказывать расходы.