У меня были акций Сибнефтепровод, получала дивиденты, четыре года как не могу их найти, обращалась в натариальную контору, через которую получала дивиденты, ответа не дали, не знаю где их искать

У меня были акций Сибнефтепровод, получала дивиденты, четыре года как не могу их найти, обращалась в натариальную контору, через которую получала дивиденты, ответа не дали, не знаю где их искать.

, Гульзайраш, г. Тюмень
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Гульзайраш!

Можете на сайте налогового органа pb.nalog.ru/ уточнить, не прекратила ли действие данная организация.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».