Примирение сторон в суде возможно ли это, по уголовному делу

, Надежда, г. Коломна
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Да, это возможно. Но всё зависит от категории преступления, по которому возбуждено уголовное дело.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».