Выслал исполнительный лист в ССП, хотел узнать о ходе дела, ИП нет в банке данных ССП.Что делать?

Выслал исполнительный лист в ССП,хотел узнать о ходе дела,ИП нет в банке данных ССП.Что делать?

, Андрей, г. Братск
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей! В данной ситуации вы можете обратиться в ФССП с заявлением о предоставлении вам  информации о решении, принятом  ими по вашему заявлению о возбуждении исполнительного производства.  Срок рассмотрения обращения- до 30 дней.  Обращение в ФССП можно направить через Госуслуги тоже.