Можно ли подать в суд ходатайство о приобщении решения суда по уголовному преступлению и наличию судимости у ответчика, и фото ответчика с подтверждением неадекватности внешнего вида?

, Ольга, г. Омск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Ольга, г. Омск!

Можно ли подать в суд ходатайство о приобщении решения суда по уголовному преступлению и наличию судимости у ответчика, и фото ответчика с подтверждением неадекватности внешнего вида?

Подать то возможно. Это право каждой стороны судебном гражданском процессе  в соответствии со статьей 35 ГПК РФ. Имеет ли отношение подтверждение неадекватности к рассмотрению гражданского дела это вопрос. Но подать ходатайство можно.