Сын 15 лет хочет поехать со свей тетей на присягу к двоюродному брату который сейчас служит в нужно ли делать довереность на сына его тете?

, Кирилл, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кирилл!

Если поездка планируется по территории РФ, то никаких разрешений/доверенностей от родителей не требуется по общему правилу, довернность может потребоваться в крайних случаях, например, при обращении за медицинской помощью.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!