Через два месяца приходит письмо от Мирового судьи, якобы нападавшая не виновата, а виноват мой отец

Добрый день! Подскажите пожалуйста такая ситуация, отец пенсионер на него напала соседка ударила камнем по лицу. Судья оштрафовал на 5 тысяч рублей. Через два месяца приходит письмо от Мирового судьи, якобы нападавшая не виновата, а виноват мой отец! Что это значит?

, Артём, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Прикрепите этот документ от мирового судьи. Не понятно.