Здравствуйте у меня есть вопрос меня уволили по статье не законно я приехал на вахту посорился с начальником

Здравствуйте у меня есть вопрос меня уволили по статье не законно я приехал на вахту посорился с начальником и уехал приехал в кантору написал жалобу и увольнительную сказали приедишь через неделю я приехал и заставили снова написать заявление на увольнение я написал исказали что бедет через 10 дней готова трудовая книжка мне выслали трудовую почтой когда открыл а там была запись трудовой договор расторгнутв связи с грубыми нарушениями по статье81 трудового кодекса а исправлять ошибки не хотят что мне делать на бирже труда буду получать тысячу рублей

, Виталий, г. Братск
Елена Хмельницкая
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Подавать исковое заявление в суд о восстановлении на работе или исправление формулировки увольнения на «по собственному желанию».

У вас на это есть месяц с даты увольнения! важно не пропустить срок. Подавать иск можно в суд по Вашему месту жительства.