Купил автомобиль у него сломался двигатель, на регистрацию притащил на жёсткой сцепке в регистрации сотрудники отказали не пустили на омотр, можно как-то решить?

Купил автомобиль у него сломался двигатель, на регистрацию притащил на жёсткой сцепке в регистрации сотрудники отказали не пустили на омотр, можно как-то решить? Срок дкп заканчивается

, Владимир, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут