Налоговая в 24 году написала большой долг на торговый сбор

Добрый день. Раньше был ип закрыл ип 7 лет назад. В 2017 году. Налоговая в 24 году написала большой долг на торговый сбор. 14.15.16 Хотя в 14 ,15 торг сбора не было, 16 я был на потенте. И не должен был платить торговый сбор. Когда к ним пришел, они не захотели разбиратся, на следующий день перекинули долг на 16,17 и 18 год. Как с этим бороться? Правомерны ли действия фнс?

, Сергей, г. Москва
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, вам необходимо написать жалобу на действия налогового органа в УФНС по г. Москва, опишите подробно вашу ситуацию, жалобу подайте через инспекцию, но можете напрямую, это будет немного дольше.