Уехал, через неделю ему и мне пришло постановление в госуслугах, направил жалобу на это постановление со своего аккаунта, но собственник он

Был на машине отца, привёз его в больницу встал на парковку и исправно оплачивал время. Уехал, через неделю ему и мне пришло постановление в госуслугах, направил жалобу на это постановление со своего аккаунта, но собственник он. Ответ не пришёл.Не стал оплачивать штраф за парковку 5000, тк в приложении оплачено всё с лихвой. Отцу в госуслуги пришло извещение по 1.ст 20.25. Как и куда написать жалобу и ходатайство на восстановление срока обжалования на всю эту херню??? Помогите пожалуйста

, Андрей Леонидович, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Обжалуется в мировой суд по месту составления протокола, постановления. В жалобе первым пунктом укажите о восстановлении срока подачи жалобы приложите копию постановления и сдайте нарочно или заказным письмом.