Проверить надо только по основному виду деятельности?

ООО зарегистрировано в г.Москве основной ОКВЭД 47.91. Хотим взять на работу гражданина Казахстана. В Постановление Правительства России от 16.09.2023 № 1511 не могу найти данный вид деятельности. Есть ли квота для ОКВЭД 47.91? Проверить надо только по основному виду деятельности?

, Юлия, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Юлия!

Есть ли квота для ОКВЭД 47.91? Проверить надо только по основному виду деятельности?

Согласно действующему законодательству РФ, в настоящий период времени для ОКВЭД 4791, квот не имеется.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении договора, заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.