3, могу ли я на нем получить условный срок?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я осужден мировым судом по ст 159.1, приговорен к исправительным работам на срок 1.2 года, впереди у меня районный суд по ст 158.3, могу ли я на нем получить условный срок? Ущерб возсещен, потерпевший претензий не имеет, написал ходатайство на имя судьи о прекращении уголовного дела.

, София, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Как показывает практика, при указанных обстоятельствах у Вас есть все шансы получить условно. Обеспечте явку в суд потерпевшему, он обязательно должен высказаться по поводу написанного заявления.

Удачи.

По возможности, оставьте отзыв. Спасибо