Что будет этим ребятам если я обращусь в полицию

Отдал теливизори в ремонт ребятам с Авито, сделали телевизор за 3к.

Через 2 недели работы телевизора он сломался, гарантия на него 12 месяцев.

Ребята телевизор чинить не хотят.

Что будет этим ребятам если я обращусь в полицию.

, Глеб, г. Иркутск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. В полиции ничего не будет, Вам скажут, что это гражданско правовые отношения. Обращайтесь в суд. Если есть с ними договор, то можно обратиться с иском в суд.