В середине декабря пьяный муж, пока я была в магазине повёл дочку в чуть теплую баню мыться, я пришла с

Здравствуйте.У меня произошла такая ситуация.Муж пьяные в ноябре хотел чтобы дочь легла с нём спать,дочь рассказала мне мы поругались Муж ушёл спать.

В середине декабря пьяный муж,пока я была в магазине повёл дочку в чуть теплую баню мыться,я пришла с магазина и забрала ребёнка из бани

В конце декабря я пошла мыть дочь,муж пьяный зашёл в баню разделся до гола хотел мыть дочку сам и похлопал её по попе.Я его попыталась выгнать,он не уходил и давал мне забрать дочь.Я всё таки через скандал смогла забрать ребенка.

Вызвала дежурку написала заявление.

В следственном комитет с меня взяли объяснительную.С дочкой поговорил психолог ,дал заключение.

Сегодня нам дали постановление о назначении судебной медицинской экспертизы.

При этом мужа не задержали и вообще мне предложили самой привести его.

Правильно ли действует следователь.И что дальше будет?

  • Polish_20240117_141807852
    .jpg
, Анна, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если супруг не задержан, значит уголовное дело ещё не возбудили, идёт проверка. Напишите поподробнее, какое заключение дал психолог, какое обьяснение дала ваша дочь, сколько дочери лет, какое обьяснение дал ваш супруг, какое обьяснение дали Вы.

Анна
Клиент, г. Москва
Дочке 4 года.Заключение на руки мне не дали.При разговоре с психологом дочка рассказала что когда мыла в бане, папа снял трусики и она увидела большую папину писю.А мама на папу давай ругаться.Я убежала домой к бабушке.На предложения психолога поехать к папе.Дочка ответила что не поедет к папе, он ругаеться когда пьяный и хлопает громко дверями.
Анна
Клиент, г. Москва
Следователь сказала что супруг не появлялся у него, хотя через знакомых я сообщила ему что его ждут в следственном комитете.