Полиция приехала домой без каких либо предъявления документов

Полиция приехала домой без каких либо предъявления документов доказательств или в чем я подозреваю забрали и повезли в больницу для медосвидетельствование на наркотики выписали протокол , этот законно?

, Катя, г. Конаково
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Причина должна быть озвучена сотрудниками полиции. Вы вправе обратитьмя в прокуратуру города в котром проживаете с жалобой на действия сотрудников полиции.

Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
медосвидетельствование на наркотики выписали протокол

 Катя. Сотрудники прибыли на конкретный адрес, к лицу, по которому имели  сообщение о   потреблении   наркотических средств. В результате «сообщение»  подтвердилось, составлен протокол. Постановление о привлечении к административной ответственности можете обжаловать. Предъявить претензии к сотрудникам  сможете только после  отмены постановления.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Катя!

Полиция приехала домой без каких либо предъявления документов доказательств или в чем я подозреваю забрали и повезли в больницу для медосвидетельствование на наркотики выписали протокол, этот законно?

Если это помимо Вашей воли, то не должны сотрудники были «забирать» принудительно и отвозить на медосвидетельствование в больницу. Можете подать жалобу начальнику полиции, или прокурору района.