Лечение менее 6 мес за рубежом считается днями в РФ Всю документы

Лечение менее 6 мес за рубежом считается днями в РФ. Всю документы предоставлены в бухгалтерию. Бухгалтер долбает штампами из паспорта и справки пока не принимает.

Если она незаконно посчитает налог за 2023 в размере 30 процентов, то куда жаловаться и как это оспаривать.

, Светлана,
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Светлана! При условии, что бухгалтер неправильно исчислит налог и налоговый орган пришлет Вам уведомление об уплате данного налога, Вы можете оспорить начисление налога  в вышестоящий налоговый орган или в суд (статья 138 Налогового кодекса РФ).

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Светлана
Клиент
Алексей Валерьевич, Спасибо.
Светлана
Клиент
Скажите, как осуществляется оспаривание? Какова процедура