Какие ошибки совершает администрация школы?

Завуч в школе, залезла в мой рюкзак и карманы. Но я отказала их выворачивать. В ответ она скрутила мне руку и насильно залезла в карман. Допустимо ли это? Какие ошибки совершает администрация школы? Территория РК

, Sophia Kim, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер София. Что Вы такого сделали, что с Вами так)

Действия педагога, конечно, выходят за рамки правового поля, в этой ситуации Вам, вместе с родителями, необходимо обратиться с заявлением в департамент образования и науки г. Москвы, но прежде я думаю поговорить с директором учебного заведения. Уверен реакция последует незамедлительно. Ну, а если будут бедействовать, всегда есть прокуратура, как основной надзор.