Чей р\с40703810309160014999 сбербанка рф

чей р\с40703810309160014999 сбербанка рф

, Владимир Воробьев, г. Воронеж
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Полагаю, что такую информацию в открытом виде не получить и вряд ли кто согласится её распространить. Действующее законодательство относит её к банковской тайне, нарушение которой влечёт за собой предусмотренную законом ответственность, вплоть до уголовной по статье 183 УК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!