Хочу вернуть лизинг, базе всяких негативных последствий

Хочу вернуть лизинг , базе всяких негативных последствий .

, Николай Кошелев, г. Москва
Александр Купришкин
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Николай.

Для расторжения договора лизинга нужно написать письменное обращение к лизингодателю. Предварительно нужно уяснить содержание договора и общие условия лизинга данной компании. У разных лизинговых компаний различные условия и формулы расчета сальдо взаимных представлений.
Совсем без всяких последствий выйти из сделки, как правило, невозможно.