А в каких случаях мы можем отказаться?

Подали заявку на электр. аукцион. Состоялся аукцион. Мы заняли второе место.Первые и третьи заявки признаны не соответствующими.Получается мы одни соответствуем. С нами заключают контракт как с ед. поставщиком. А в каких случаях мы можем отказаться?

, Лидия, г. Екатеринбург
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Лидия, доброе утро! Все зависит от того, по какому Федеральному закону проводился аукцион, по 223-ФЗ или 44-ФЗ?

Лидия
Клиент, г. Екатеринбург
44-ФЗ
Лидия
Клиент, г. Екатеринбург
А вы можете помочь написать письмо в фас? И сколько будет стоить?