И может еще нужно что то делать?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста нужно ли менять печать ЮР лицу если в адресе произошли изменения район сменился на округ? То есть раньше был Островский район, а теперь Островский округ. И может еще нужно что то делать?

, Олег, г. Кострома
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Олег! Да, печать необходимо сменить, т.к. сменилось место нахождения организации, указанное на ее оттиске. Регистрировать печать в налоговой не надо. Нужно издать приказ о смене печати организации. При изменении любых данных, которые зафиксированы на оттиске печати, необходимо произвести ее смену и утвердить новый образец приказом.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин