Вопрос: что будет, если новый сосед обратиться в суд?

Здравствуйте! Я построил дом на участке с перепадом уровня земли, я с согласия предыдущего соседа возвел подпорную ж.б. стену (примерно 90 см. высотой) и выровнил свой участок, засыпов землей и улажив брусчатку. Сосед продал свой участок, новый собственник начал строить дом и грозит подать на меня в суд, за то, что я с согласия предыдущего собственника выравнил свой участок. Вопрос: что будет, если новый сосед обратиться в суд ?

, Марат, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Нужно опредедить границв участка земли, вашего и соседнего.