Муж выплачивает алименты исправно на ребёнка после установления отцовства (с мамой ребёнка в браке не были)

Муж выплачивает алименты исправно на ребёнка после установления отцовства (с мамой ребёнка в браке не были) Мама на контакт не выходит, запретила видеться с ребёнком после того как узнала, что у нас с мужем родился ребёнок(до этого события виделись постоянно) . Единственное, что она сообщила о намерении до конца жизни мужа добиваться выплаты алиментов на ребёнка. Как мне известно, выплата алиментов возможна до 18лет,если получающий алименты ребёнок не имеет инвалидности.

Подскажите, как и у кого узнать оформлялась ли инвалидность ребёнку,учитывая,что у его родственников узнать невозможно?

, Татьяна, г. Братск
Ольга Ермоленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

То, о чем Вы спрашиваете в вопросе — конфиденциальная информация и её может предоставить медицинская организация родителям ребенка (отцу, матери) по запросу.

Татьяна
Клиент, г. Братск
Запрос формировать отцу самостоятельно в лечебное учреждение по месту жительства ребенка?