Могу ли оформить на себя одновременно 2 квартиры?

Здравствуйте . Приобрел

2 квартиры в новостройке. Пришло время оформлять в собственность. Документы на руках. Могу ли оформить на себя одновременно 2 квартиры ? Собираюсь в мфц. Никах доп плат, кроме пошлин ?

, Федор, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Федор! Статья 15.1 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», предусматривает возможность предоставления обратившемуся в МФЦ лицу нескольких услуг. Вы можете оформить одновременно в собственность 2 квартиры, заплатив за это пошлины за оформление.

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин