Когда мы съезали от туда туда сразу заехали другие жильца

Добрый день. Вопрос следующий. На гос услуги пришло письмо от судебных приставов что я должник. Долг за газ с декабря 22 года и до августа 23 года. В этот момент я не проживала в этой квартире уже как лет 6. Соответственно долг не мой квартира была представлена как служебная от администрации района. Когда мы съезали от туда туда сразу заехали другие жильца. Договор нав ЖКХ переопормили, а на газ нет. Т.е числилась как я живу в этой квартире по сей день. Кто накосячил и что делать? Куда бежать?

, Лейла, г. Ижевск
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Для начала необходимо отменить Судебный приказ о взыскании долга по газу, а в дальнейшем при рассмотрении иска в суде необходимо будет доказывать факт не проживания и не пользования газом.