Возможно ли такое или на меня вышли мошенники опять

Добрый день.

Пол года назад потерял средства на лжеброкере cville-dpc.

Сейчас со мной связались и сказали типа просто вернуть, надо только оплатить страховой полис стоимостью 3500$ через левый сайт

Aceco-dxb.

Возможно ли такое или на меня вышли мошенники опять.

, Эмиль, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Эмиль!

Это мошенники — ст.159 УК РФ. Деньги не переводите.

Обратитесь в полицию с заявлением о лжеброкере. Может быть, найдут его.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.