Этотобязаткльная процедура или можно сразу в суд?

Я хочу написать в каршеринг досудебное письмо, уже нашла образец. Этотобязаткльная процедура или можно сразу в суд?

Выставили счет 55к за ремонт тачки

А ударили не мы

Мы нашли видос как в нее въезжает мужик

Но номеров не видно (видео как муж паркует машину, уходит тоже есть, но ночь и зима делают свое дело+камеры с крыши особо не разобрать кто вышел, думаю карш этим заниматься и не будет

И они говорят типо это может не наша машина)

Короче я сказала пошли нахер мы платить не будем будем судится

Есть ли вероятность что-либо доказать в суде?

, Екатерина, г. Кимры
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно выиграть суд у компании.