9.Постановление Первого Арбитражного Апелляционного суда

Добрый день. Получил отказ в рассмотрении жалобы ВС РФ. Пишут типа "нет нарушений материально-процессуального права". А может это быть из-за того, что я посылал документы в качестве своих аргументов незаверенными судом? Пишут, что их надо заверять. Все они есть в деле. Дело запрашивать не стали. Документы, которые прикладывал:

1.Отчет ПФР № 53824 от июля 2022г

2.Ответ Начальника ФССП Тергановой Е.В.№ 52063/21/112330 от 26.02.2021г.

3.Решение Канавинского суда (дело № 2-642/2018) от 23 января 2018г.

4.Выписка из ЕГРН по площади квартиры

5.Определение Арбитражного Суда Нижегородской области по делу №А43-26378/2014г. от 10 ноября 2017г.- ИП Максимовой О.В. признано банкротом 09.04.2014-факт неплатежеспособности при получении денег 1.12.2014г.-факт обмана.

6.Скриншоты сайта ФССП – налоги государству не платятся.

7.Решение Сормовского суда дело 2-202/2022 от 24.10.22- долг по налогам.

8.Определение Арбитражного суда Нижегородской области.

9.Постановление Первого Арбитражного Апелляционного суда.

10. Постановление Арбитражного суда Волго-Вятского округа.

Это все или ксерокопии или распечатки с сайтов судов. Бежать все заверять?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Василий Головизин
Юрист, г. Москва

Добрый день, если бы суд не устроили прикладываемые документы, он бы возвратил жалобу, то есть, вообще не стал бы ее рассматривать. Из вашего же вопроса следует, что он рассмотрел ее и вынес решение по существу дела (отказ), подача заявления заново, хоть и с заверенными документами не даст результата.

Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород
Принял, спасибо. Я пишу жалобу Председ. ВС РФ (или его заму… еще думаю кому) на единоличное решение судьи ВС РФ. Пишут так можно. Пусть рассматривают. И дальше пойду в Конституционный суд… или кто там выше ВС РФ. ЕСПЧ запретили = прав лишили(((