Я не плачу алименты так как у меня инвалидность 3 группы пожизненно.может бывшая супруга забрать автомобиль

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Я не плачу алименты так как у меня инвалидность 3 группы пожизненно.может бывшая супруга забрать автомобиль. При разводе я оставил всё раздела имущества не было . на тот момент как развелись инвалидности не было.

  • IMG_20230512_170527
    .jpg
  • IMG_20230512_170537
    .jpg
, Андрей, г. Екатеринбург
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Если при разводе подписали соглашение, то супруга не вправе выдвигать требования о разделе. Если нет соглашения, в суде нужно будет подтвердить инвалидность.