Здравствуйте, я назвал человека мошенником, зная что он не собрав на собрании снт 2/3 вступил в права председателя

Здравствуйте, я назвал человека мошенником, зная что он не собрав на собрании снт 2/3 вступил в права председателя. Собирает взносы тратит на свое усмотрение. Меня вызвали к мировому судье за клевету.

, Клиент, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Клиент!

А какие доказательства того что Вы его так назвали имеются? Кто еще слышал, что Вы его так назвали?

Вас привлекают сейчас к уголовной ответственности по ст. 128 УК РФ, поэтому надо понимать наличие и качество доказательств чтобы планировать защиту

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

С уважением