Что такое работа со свободным графиком и как на неё устроиться?

День добрый!

Что такое работа со свободным графиком и как на неё устроиться?

И нужно ли заранее за неделю составлять расписание на следующую неделю на работе со свободным графиком если я хочу устроиться уборщицей на вторую работу?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Работа со свободным графиком — это когда вам работодателем ставится определенный объем работы на текущий период (неделя, декада, месяц) и от вас требуется его в обязательном порядке выполнить, а вот как вы это будете делать (находиться постоянно на рабочем месте или работать из дома) решать вам, главное выполнить поставленную работодателем задачу.

Устроиться на такую работу можно только если работодатель предлагает соответствующую вакансию, смотрите в объявлениях с предложениями работы