Здравствуйте, могу ли я изменись сумму морального ущерба в уголовном деле до суда?

Здравствуйте, могу ли я изменись сумму морального ущерба в уголовном деле до суда ?

, Валерия, г. Владивосток
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Да вы можете меня требования искового заявления как в большую, так и в меньшую сторону. Также сможете уточнение к иску внести на самом судебном процессе