Какие изменения по моему контракту

Здравствуйте я участник сво шторм z при распределении попал в отряд Невский. Контракт заключал на полгода 24 июля 2023. Какие изменения по моему контракту. И я получил тяжелое ранение и в данный момент нахожусь на лечении. Какие выплаты мне положены?

, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Если вы не подписывали новый контракт, то никаких изменений в старый не вносится.

Выплаты вам положены в рамках вашего контракта. Если была запись о выплате в рамках указа Президента РФ №98 от2022 — то 3.000.000.

Если не было — то только в рамках указа Президента РФ №582 от 2023 в размере 313000 рублей. При этом придется через суд  ее получать, так как МО РФ не заключало контракт на страховку добровольцев по этой теме.

Есть судебные решения.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.