Здравствуйте меня зовут Лёля И я хочу спросить у вас мне 17 лет и я беременна стала на учёт в 7 недель

Здравствуйте меня зовут Лёля

И я хочу спросить у вас мне 17 лет и я беременна стала на учёт в 7 недель.

Мне пологаються пособие по беременности до 9 месяцев до тех пор пока родится ребенок.

Подскажите пожалуйста буду благодарна вам за информацию.

, Лёля, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Выплаты, которые можно получить даже без официальной работы:

единовременное пособие при рождении ребёнка

— пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет

— выплаты на первого и второго ребёнка до 3 лет семьям с низким среднедушевым доходом

— пособие по беременности при постановке на учёт до 12 недель для женщин в трудной финансовой ситуации

Через свой личный кабинет на сайте Госуслуг Вы можете подать заявление и документы на пособие по беременности.

Доброго Вам дня