Что можно сделать в такой обстановки и в такой ситуации?

Здравствуйте, я нахожусь на сво контрактник.

Попал в штурмовики не жалуюсь не чего выполнял полностью свои военные обязанности все приказы.

Но сейчас хочу перевестись между подразделениями в мед роту водителем фельшер.

После контузии 3 стал плохо видеть.

И уже не такой зорький.

Вот а командир не отпускает неё подписывает рапорт о переводе в мед звод.

Как быть как перевестись в такой ситуации.

Уже и нач мед писал рапорт ходотальствовал что бы перевели комбат не отпускает.

Что можно сделать в такой обстановки и в такой ситуации?!

, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Правом на перевод обладает комбат. Если с ним не договориться, то вас не переведут.

В теории, можно решить через командира в\ч, подав рапорт в рамках главы 6 ДУ ВС РФ. Но вряд ли это получиться, только комбата разозлите.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.