Здравствуйте, нахожусь под домашним арестом, жду суда, хочу попасть на сво, до суда, статья 228 часть 4 это возможно с министром обороны?

Здравствуйте , нахожусь под домашним арестом,жду суда , хочу попасть на сво ,до суда , статья 228 часть 4 это возможно с министром обороны? И если да что меня нужно делать, в интернете написано что только со средней можно, но у меня вышая мера наказания , если возможно подписать до тюрьмы то объясните как и что нужно делать пожалуйста.

, Александр, г. Самара
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый вечер!

Не должны призывать на сво  с судимостью.