Два года назад развелись через суд.Я получила свидельство о разводе, а муж также с печатью в паспорте.Хотим оформить брак повторно.Что для этого надо

два года назад развелись через суд.Я получила свидельство о разводе,а муж также с печатью в паспорте.Хотим оформить брак повторно.Что для этого надо.

, людмила, г. Москва
Наталья Жданова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Людмила!

Чтобы заново оформить брак, Вам нужно просто подать заявление. Ни свидетельство о разводе, ни штамп в паспорте не являются препятствием для этого.

С уважением, Жданова Наталья Вячеславовна