Удаление фото интим характера с просторов интернета если связи с администрацией веб сайта нет

удаление фото интим характера с просторов интернета если связи с администрацией веб сайта нет

, Вадим, г. Донецк
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вадим!

Обращайтесь с иском в суд в порядке ст.131-132 ГПК РФ. Если суд примет решение в вашу пользу, что сайт либо удалит, либо будет заблокирован.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.