Как его законно переименовать в гараж?

Добрый день. По наследству достался гараж (с металлическими воротами и калиткой, размером 4х6 м, легковая машина спокойно заезжает) на арендованной гаражным кооперативом у муниципалитета земле, но в документах строение названо сараем. Как его законно переименовать в гараж?

, Сергей, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Сергей, добрый день!

Как его законно переименовать в гараж?

 Начинайте с обращения в БТИ и с председателя гаражного кооператива.