Нужна ли прописка, чтобы получить жилье при расселении?

Здравствуйте.Была куплена комната на материнский капитал,двое детей ,муж и я там не прописаны,но доли выделены всем членам семьи.Нужна ли прописка ,чтобы получить жилье при расселении ?

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день. Нет, регистрация в вашем случае не нужна. Вы являетесь собственниками жилого помещения, этого достаточно.